Войти в почту

"А где Виталина?": Шаляпин провел вечер с бывшей женой

Музыкант Прохор Шаляпин в своем Instagram выложил фото и видео с ужина в обществе бывшей супруги Ларисы Копенкиной, подчеркнув, что встреча была дружеская.

"А где Виталина?": Шаляпин провел вечер с бывшей женой
© Instagram (организация запрещена в России)
«Дружеский ужин с дорогой Ларисой, в удивительном местечке (…) драники , колдуны и уха - отменные! Ооочень вкусно!!!» - подписал фото с бывшей женой Шаляпин (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены).

В сторис музыкант также разметил видеозапись встречи, рассказав, что они с Ларисы Копенкиной сидят «под ушицу».

В комментариях к записи пользователи соцсети отметили, что Прохор Шаляпин и Лариса Копенкина отлично смотрятся вместе и поинтересовались, где же нынешняя возлюбленная музыканта – бывшая жена актера Армена Джигарханяна Виталина Цымбалюк-Романовская.

«Все таки классная пара, возраст совсем не помеха», - написала gucci0808.«Лучше Ларисы женщину не найдёшь, очень подходите друг к другу ну вот честно говорю без капли сарказма, мне кажется с ней ты был действительно счастлив!» - считает e._.meow.«А где же в это время Виталина?» - спросила qusacenko.

По данным Teleprogramma.pro, в браке с Ларисой Копенкиной музыкант был с 20013 по 2015 год. Прохор Шаляпин рассказывал, что они познакомились во время отдыха на Ямайке. Предпринимательница, которая значительно старше Шаляпина, загорала, когда музыкант случайно запнулся о нее.

Рамблер: главные новости