Войти в почту

Фотография располневшей Пугачевой удивила фанатов

Фото Аллы Пугачевой, которая выглядит сильно располневшей, появилось на фанатской странице ее дочери Лизы Галкиной в Instagram. Пользователи соцсети в комментариях к записи поинтересовались, когда сделан снимок, и назвали его «фотошопом».

«И пусть сплетни за моей спиной, станyт ожогом на вашем языке...», - гласит подпись к фото (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены).

Поклонники в комментариях к записи отметили, что их удивило как фото располневшей Пугачевой, так и подобное высказывание, размещенное на станице ребенка.

«Алла Б . Это какого года фото?!! Люблю вас», - поинтересовалась n.mig11.«Никогда Алла Б не была такой , всегда была стройная и отлично выглядела!!!» - уверена irina_ovchar321.«что за фотошоп? ноги вовсе не ее. не говоря о животе», - написала toma_belova1985.«Алла Б. Не могла такое написать на Лизочкиной страничке. Не верюююю», - заявила tatiana_22_58.

Однако часть фанатов сочла, что высказывание абсолютно верно, а Алла Пугачева прекрасно выглядит даже «пышечкой».

Ранее Алла Пугчева и Максим Галкин, отдыхающие вместе с детьми в Юрмале, оказались в центре скандала после того, как в интернете появилась видеозапись их отъезда в отпуск. На видео запечатлено, как певица подъехала прямо к поезду на автомобиле. В РЖД пояснили, что машина Пугачёвой подъехала к вагону, стоявшему на технической платформе, а также заверили, что с руководством и персоналом вокзала была проведена беседа по итогам инцидента.

Рамблер: главные новости