Войти в почту

Лолита показала фигуру в купальнике

Певица Лолита Милявская опубликовала в Instagram видео, на котором она танцует в боди с кружевной вставкой. Таким способом она анонсировала съемки нового клипа на песню «Это тело не сгорело».

Милявская заявила, что ей удалось достичь договоренности с режиссером, снявшим для нее видео на песню «На Титанике».

«Целый год общалась с талантливейшими режиссёрами! Что -то не получалось, хотя дружить не перестали! И теперь, Лёня Колосовский, последняя работа которого «Иисус» для Ленинграда, прислал классный сценарий. Осталось найти обоюдно удобное время!!» - написала певица (орфография и пунктуация автора здесь и далее сохранены).

Подписчики певицы решили, что она постройнела.

«Как же вы,Лолиточка,так похудели, Ну расскажите,пожалуйста!!!» - попросила @jannetgavril.«После развода перестала готовить», - ответила Милявская. «Вы сейчас очень хорошо выглядите,похудели,красивые костюмы-бомба!И приятный,благородный блеск в глазах!Песни одна лучше другой!» - добавила @malysheva1489.

Пользовательница @nelly_solnechnaja поинтересовалась, почему женщины часто хорошеют после развода.

«Потому что закончились отношения не связанные с Любовью)!» - ответила Милявская.

Ранее певица сообщила о решении расстаться с мужем Дмитрием Ивановым. Лолита вышла замуж за него в 2010 году, он стал ее пятым супругом.

Милявская рассказала, что они с мужем в последнее время стали «очень ровно» относиться друг к другу. По ее словам, они решили расстаться, чтобы не превратиться в людей, постоянно выясняющих отношения.

Певица отметила, что была вместе с «замечательным молодым мужем» девять лет, и пожелала ему всего самого лучшего. Она заявила, что планирует пожить одна, наслаждаться семьей и работой.

Рамблер: главные новости