Войти в почту

Эдита Пьеха поздравила внука раритетным снимком

Певица Эдита Пьеха в своем Instagram выложила фотографию с внуком - музыкантом Стасом Пьехой, поздравив его с днем рождения.

Эдита Пьеха поздравила внука раритетным снимком
© Рамблер

Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация от Эдита Пьеха (@edyta_piecha) 12 Авг 2019 в 8:59 PDT

Снимок, на котором они вместе с маленьким Стасом стоят у микрофона, Эдита Пьеха сопроводила хештегами, среди которых: #СтасПьеха #деньрождения #музыка #династия #Семейныйальбом. В комментариях к записи поклонники певицы присоединились к поздравлениям Стаса Пьехи с днем рождения, пожелав ему, в том числе, и не забывать свою звездную бабушку.

«Вы всегда красивая, вы эталон женщины! И у вас талантливый внук Стас !С Днём Рождения !Хочу пожелать ,чтоб ,Стас ,как ,можно чаще приезжал и звонил к Эдиты Станиславовны», - написала ignatenkoirina67 (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены).

«Две звезды», - отметила svetlanaranevskaia. По

данным

издания Teleprogramma.pro, сегодня, 13 августа, Стасу Пьехе исполнилось 39 лет. Ранее в различных интервью он рассказывал о помощи бабушки в избавлении от наркотической зависимости. По словам певца, Эдита Пьеха привезла его в элитную московскую клинику и запретила отпускать внука из больницы. Стас Пьеха прославился как певец, приняв участие в проекте «Фабрика звезд».

Рамблер: главные новости