Войти в почту

"А где Татьяна Овсиенко?": переделанное лицо артистки вызывает шок

52-летняя звезда дискотеки 80-х Татьяна Овсиенко - одна из многих звезд ее возраста, кто не хочет стареть, как говорится красиво, а предпочитает омолаживаться не только кремами и бьюти-процедурами, но и в кабинете пластического хирурга.

"А где Татьяна Овсиенко?": лицо артистки вызывает шок
© Instagram (организация запрещена в России)

Татьяна Овсиенко после скандальной истории про отсидевшего за криминальные делишки супруга перестала появляться в телешоу, давать интервью и только иногда показывает свои снимки в Инстаграм.

Но поклонников у нее все равно хоть отбавляй: Овсиенко как и в прошлом собирает полные залы зрителей, которые скандируют вместе с ней любимые хиты - "Школьная пора", "Женское счастье", "Красивая девчонка"... В последнее время ее также стали активно обсуждать в связи с появившимися в Сети снимками зрителей, которые попали к ней после концерта.

Глаза артистки выглядят неестественно распахнутыми, словно бы она снова сделала блефаропластику - операцию по удалению лишней кожи на верхнем веке. Улыбка певицы тоже выглядит натянутой. И вот как отзываются о Татьяне Овсиенко поклонники.

А где Овсиенко??? Какая то переделкино Я думала, что это Брежнева, потом мелькнула Усманова , потом показалась Варум...и всё равно не угадала Да уж, жуть! Старость это естественный процесс! И дано природой и Богом! А то что люди себя перекраивают, это не изменит и не остановит то, что заложено в процессе Зачем? Вот зачем лепить себя под копирку? Как вас мужики то различают? Сплошные кони-клоны... никакой индивидуальности Ничего от Татьяны не осталось На себя не похожа,стала страшная,накаченная,а когда то была хорошенькой. (Орфография и пунктуация сохранены-авт.)