Войти в почту

Билан признался в любви к «блошиным рынкам»

О своем посещении «винтажного рынка» певец Дима Билан рассказал подписчикам в Instagram, отметив, что за покупками туда нужно приезжать на большой машине.

Билан признался в любви к «блошиным рынкам»
© Рамблер

Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация от Dima Bilan (@bilanofficial) 11 Авг 2019 в 11:19 PDT

Свою запись музыкант проиллюстрировал фотографией, на которой он стоит у автомобиля, держа в руках пакеты.

«Я провёл незабываемый день в Измайлово! Это был мой 4-ый раз , Если вдруг кто-то из вас истосковался по аналоговому общению , по общению с людьми увлечёнными и часто образованными и находящими отдушину в собирательстве и продаже интересных вещиц - гоу на винтажные рынок (…) Там можно вдоволь наговориться , и быть простым, обычным человеком !!! А ещё можно встретить себя , себя прежнего , найдя какую нибудь незначительную вещицу из детства !!» - написал Дима Билан (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены).

Он также подчеркнул, что подобный рынок - это отдельный мир, «в котором ещё осталось место для искреннего, не циничного». При этом музыкант иронично отметил, что машина на фото не его, он «просто сфоткался, как водилось в советские и ранние российские времена». В комментариях к записи фанаты певца поделились своими воспоминаниями о посещении «блошиных рынков», согласившись с Димой Биланом, что «мир вещей - это мир воспоминаний». «Как заманчиво вы описали поход на блошиный рынок. Аж захотелось пойти. И ваша фраза о том, что можно встретить себя прошлого, и люди ... Со мной подобное было наверное только пару лет назад в магазине старых пластинок. Вот это было очень ностальгически», - отметила thisisvize. «Дима, как вы хорошо написали! Я сам Не вылезаю с блошиных рынков, все время что-то приобретаю и всячески пропагандирую своё увлечение антиквариатом и винтажом. Одно из последних приобретений каминный экран с виллы Коко Шанель!» - написал alexandre_vassiliev.

Рамблер: главные новости