Войти в почту

Макарская помогает подписчикам создать семью

В своем микроблоге Виктория Макарская пытается организовать «помогашки» - коллективную помощь для людей, попавших в непростые жизненные ситуации. Ранее речь шла о конкретно помощи, к примеру, продуктами, одеждой.

Макарская помогает подписчикам создать семью
© РИА Новости

А недавно артистка решила узнать мнение подписчиков, нужна ли «помогашка» для людей, к которые пока еще не нашли своей половинки.

Поводом послужило обращение к ней подписчика, который попросил помочь найти ему жену – только обязательно верующую женщину.

Макарская много пишет в своих соцсетях о вере в Бога, о том, что именно благодаря ей в их семье появились долгожданные дети.

Секретом прочности своего брака она считает любовь, основанную на вере.

«Вопреки всему, несмотря на ужасные ссоры, несхожесть характеров и иные чисто человеческие проблемы, мы всё равно друг за друга умереть готовы. И очень тяжело переносим разлуку, хотя когда мы вместе, иногда и кажется, что «поубивали бы»... У нас же всё так же, как и у всех! Но мы реально очень счастливы», - пишет она.

И объясняет, почему такое возможно.

«Нас объединяет ЛЮБОВЬ, которая никогда не может пройти или закончиться. Эта Вечная ЛЮБОВЬ - БОГ».

Подписчики читают ее микроблог, тоже мечтают о счастье, и поэтому обращаются к Макарской за помощью.

Проблема создания семьи крайне актуальна для многих, так что от желающих влиться в «помогашку», похоже, отбоя не будет.

Правда, в микроблоге артистки, как и в целом по жизни, пока только один жених, а вот потенциальных невест – уже очередь.

"Девочки, не спугните его.Не звоните все сразу", - предупреждает Виктория.
Рамблер: главные новости