Войти в почту

"Бродят где-то, сообщения не пишут!": Водонаева переживает за сына

Телеведущая Алена Водонаева заявила, что бывший муж уехал вместе с их общим сыном в Казахстан и не выходит на связь. Об этом она рассказала на странице в Instagram.

"Бродят где-то, сообщения не пишут!"
© @alenavodonaeva
«Сын уехал на пару недель в степь. В Казахстан. Бродят где-то, сообщения не пишут!» - написала Водонаева (орфография и пунктуация авторов здесь и далее сохранены).

Ведущая добавила, что у них с бывшим мужем разные подходы к тому, как нужно проводить каникулы.

«Кажется я начинаю догадываться почему мы развелись 8 лет назад», - заявила она.

Некоторым подписчикам Водонаевой не понравилось упоминание степи. «Сама ты степь.У нас в Казахстане много прекрасных мест!» - написала @aizhan_ongarbaeva. «Отдых не всегда веселье в заморских краях. У всех разные приоритеты, вы прививаете одно, жизнь в красках, типа Бурлеска или Мулен ружа. А отец дает другое воспитание. Не красиво писать так на всеобщее обозрение про вашего бывшего, тем более могут прочесть как ваш сын, так и его окружение», - добавила @mrs_ruslanovna.

Многие пользователи заявили, что понимают позицию Водонаевой.

«Похожая история))) бывший муж отправил нашу дочь в поход по горам Алтая, он именно так представляет идеальный летний отдых, для девочки 12 лет отроду... Пришлось срочно реабилитировать летний отдых ребенка по просторам Южной Кореи, парки, аквапарки, шоппинг, морские курорты и прочие штучки. Очень похоже на соревнования между родителями перед ребенком, кто из них круче, но мне кажется, что выиграла в этих соревнованиях))» - рассказала @djulli_djulia.

Водонаева вышла замуж за бизнесмена Алексея Малакеева в августе 2009 года. В 2010-м у пары родился сын. Супруги официально развелись в апреле 2013-го.

Рамблер: главные новости