В мире
Новости Москвы
Политика
Общество
Происшествия
Наука и техника
Шоу-бизнес
Армия
Игры

Холифилд в гостях у Тайсона, Макгрегор меняет Джеймса Бонда, Беринчика отправили в нокаут — соцсети

Социальные сети представителей мира единоборств как всегда полны полезной (и не очень) информацией. А vRINGe.com их тем временем внимательно отслеживает и традиционно предлагает вашему вниманию подборку самого интересного.
Холифилд в гостях у Тайсона, Макгрегор меняет Джеймса Бонда, Беринчика отправили в нокаут — соцсети
Фото: Vringe.comVringe.com
Церемония взвешивания бойцов вечера бокса Вёрджил Ортис - Антонио Ороско
Видео дня
Посмотреть эту публикацию в Instagram
Everything’s bigger in Texas! ???? #OrtizOrozco official weigh-in photos ????
Публикация от Golden Boy (@goldenboy)
9 Авг 2019 в 4:51 PDT
и Билли Джо Сондерс работают с Беном Дэвисоном
Посмотреть эту публикацию в Instagram
KINGS’ LANDING ???? @gypsyking101 and @saundersbillyjoe light up our flagship gym @MTKMarbella as they do back to back training with coach @BenDavison_. Good times in sunny Marbs indeed. #TeamMTKGlobal #TysonFury #BillyJoeSaunders #GypsyKings #MTKMarbella #Marbs #Marbella #Espanya #Spain
Публикация от MTK Global (@mtkglobal)
9 Авг 2019 в 10:06 PDT
Валентина Шевченко и Лиз Кармуш на процедуре взвешивания
Посмотреть эту публикацию в Instagram
The main event for tomorrow's #UFCUruguay card is official! Both champ Valentina Shevchenko and challenger Liz Carmouche successfully made weight ????
Публикация от MMAFighting.com (@mmafightingdotcom)
9 Авг 2019 в 5:53 PDT
Дуэли взглядов вечера бокса Соса - Роудс
Посмотреть эту публикацию в Instagram
#SosaRhodes weights are in ️ ️
Публикация от Top Rank Boxing (@trboxing)
9 Авг 2019 в 4:12 PDT
Виктор Постол в спортзале
Посмотреть эту публикацию в Instagram
ОФП!???????????????? ️
Публикация от Viktor Postol "Iceman" (@icemanpostol)
9 Авг 2019 в 1:22 PDT
Пейдж Ванзант позирует в боевых стойках
Посмотреть эту публикацию в Instagram
Being challenged in life is inevitable, being defeated is optional. #thecomeback
Публикация от Paige VanZant (@paigevanzant)
9 Авг 2019 в 3:32 PDT
Шуточная анимация: беспокоит в тренировочном лагере
Посмотреть эту публикацию в Instagram
Stipe Miocic Distracting DC in his Training Camp #rematch #3Dart #UFC #Animation
Публикация от Mojahed Fudailat (@mojahedfudailat)
9 Авг 2019 в 7:36 PDT
Постер поединка Еджейчик - Уотерсон
Посмотреть эту публикацию в Instagram
It's official! ???? We're headed to Tampa - headlined by ???????? @JoannaJedrzejczyk vs ???????? @KarateHottieMMA. #UFCTampa
Публикация от ufc (@ufc)
9 Авг 2019 в 10:00 PDT
тянет 220 кг
Посмотреть эту публикацию в Instagram
???????? ️???? @dynasty.sport.official @ciderfilm
Публикация от Joseph Parker (@joeboxerparker)
8 Авг 2019 в 11:23 PDT
Олег Малиновский тренирует вестибулярную систему
Посмотреть эту публикацию в Instagram
Тренировка вестибулярной системы
Публикация от Олег Малиновский (@malinovskiyoleg_malina)
8 Авг 2019 в 10:43 PDT
с чемпионскими поясами
Посмотреть эту публикацию в Instagram
Я понял на своём опыте, что чемпионы могут менять подход в случае необходимости, но никогда не отказываются от мечты! Без упорства вы мало чего сможете достичь. Помните это, ставьте большие цели и наслаждайтесь путём их достижения. I understood from my own experience that champions can change their approach if necessary, but they never give up their dreams! Without persistence, you can achieve little. Remember this, set big goals and enjoy the path to achieving them. #iamTARAS #Shelestyuk #teamShelestyuk #boxing4fit #motivationoftheday #champion #legacy #ukraine #Шелестюк
Публикация от Taras Shelestyuk (@tarasshelestyuk)
9 Авг 2019 в 10:16 PDT
Постер реванша Джошуа - Руис
Посмотреть эту публикацию в Instagram
Neutral grounds - LETS GO - Dec 7th, time to be 2X - 258MGT ????
Публикация от Anthony Joshua (@anthony_joshua)
9 Авг 2019 в 10:09 PDT
в японском боксёрском зале
Посмотреть эту публикацию в Instagram
後4週間???? Only 4 Weeks. #後楽園 # #試合 # #頑張 #sept7 #korakuenHall #tokyo #boxing #teamlinares
Публикация от ???????? ???????? (@jorgelinares)
9 Авг 2019 в 6:30 PDT
Посмотреть эту публикацию в Instagram
“Brothers in Arms. Good to see my brother @evanderholyfield surprise me at @tysonranchofficial . Stay tuned for this legendary discussion on @hotboxinpodcast “
Публикация от Mike Tyson (@miketyson)
9 Авг 2019 в 5:06 PDT
: "Полагаю, сейчас вы можете называть меня Теренс "Шейх" Кроуфорд"
Посмотреть эту публикацию в Instagram
I guess you can call me Terence “Sheikh” Crawford now!!!
Публикация от Terence Bud Crawford (@tbudcrawford)
9 Авг 2019 в 9:05 PDT
: "Бонд мёртв, детка. Встречай меня на его месте"
Посмотреть эту публикацию в Instagram
Bond is dead baby meet me at the spot. @mcgregorproductions
Публикация от Conor McGregor Official (@thenotoriousmma)
9 Авг 2019 в 6:52 PDT
отправили в нокаут
Посмотреть эту публикацию в Instagram
Вода???? сила ???? природы ???????????? ️банный день @pariumkiev @malinovskiyoleg_malina @evjenio_k @tiazhevich @genek_deverly_hill @eugen.djikia @ne_vidno_kto2 #berinchykteam???????????? #банякиев #силаводы #париум
Публикация от Денис Беринчик (@berinchyk)
9 Авг 2019 в 1:40 PDT
Канело Альварес: "Оставайся сильным"
Посмотреть эту публикацию в Instagram
Stay strong.
Публикация от Saul Alvarez (@canelo)
9 Авг 2019 в 5:01 PDT
Чтобы не пропустить самые интересные новости из мира бокса и ММА, подписывайтесь на нас в Youtube, Facebook и Twitter.