Войти в почту

Барановская рассказала, куда посылает хейтеров

Хейтеры, или, как их порой называют, «сетевые глисты», не оставляют в покое ни одну известную личность.

О прогрессирующем, массовом явлении выплескивания грязи в социальные сети по малейшему поводу и даже без него хорошо известно, и мало кто из звезд его не комментировал.

Высказала свое мнение по этому поводу и теледива Юлия Барановская. В недавнем интервью «Собеседнику» она сказала о том, что сразу устраняет из своего паблика злобных троллей.

«…не задумываясь, отправляю в бан. Ну зачем мне нужны невоспитанные люди? Конечно, очень жаль, что столько негатива сидит в людях. Мне кажется, если его направить на выработку электроэнергии, мы бы, наверное, за свет больше никогда не платили».

При этом Юлия отмечает, что к разумной, дружеской критике она всегда старается прислушиваться, - пишет "Teleprogramma.pro".

Однако хейтеры неутомимы и неумолимы. Несмотря на то, что телеведущая проводит «чистку рядов» своих подписчиков достаточно регулярно, стоит открыть е инстаграм – злобные фолловеры тут как тут.

«Как обезьяну в шелка не ряди, обезьяной она и останется», - это про вечернее платье Юлии. «И оставайся в Афинах. И Гордона забери. Вы дно», - а это комментарий к отпускной фотографии Барановской с детьми.
Рамблер: главные новости