Войти в почту

Солнцев раскритиковал Пенкина

На вечеринке в честь дня рождения продюсера Моники шоумен Гоген Солнцев публично обвинил Сергея Пенкина в выступлении под фонограмму, затеял ссору с известным адвокатом и требовал вызвать полицию. Об этом со ссылкой на очевидцев сообщает «СтарХит».

Солнцев раскритиковал Пенкина
© РИА Новости

Гости вечеринки рассказали изданию, что, после того как Сергей Пенкин вышел на сцену, чтобы спеть для именинницы, Гоген обвинил его в исполнении под фонограмму. Однако певец не отреагировал на провокацию.

«У Пенкина невероятный голос и уникальный вокальный диапазон. Он редко поет вот так, выступает только за большие деньги. А тут решил исполнить несколько композиций, - и Гоген со своими обвинениями! А когда его провокация не удалась, Солнцев переключился на одного известного адвоката. Они публично поссорились, выясняли отношения на улице», - заявил очевидец произошедшего.

По данным очевидцев, конфликт удалось урегулировать, однако Солнцев хотел вызвать полицию, «хотя никаких поводов для этого не было». При этом шоумен пришел на праздник в одиночестве и отказался отвечать на вопросы, касающиеся его 64-летней жены Екатерины Терешкович, отмечает издание.

Ранее Гоген Солнцев в эфире шоу Андрея Малахова «Прямой эфир» рассказал, что узнал о том, что его отца, с которым они не общались 22 года, нет в живых спустя год после его смерти. В ход передачи шоумен обвинил помогавших больному отцу в попытке мошенничества и заявил, что намерен бороться за наследство.

Рамблер: главные новости