Войти в почту

Миро заподозрила Собчак в «умышленной» беременности

Блогер Лена Миро предположила, что журналистка Ксения Собчак беременна от режиссера Константина Богомолова. Об этом блогер написала в своем

«Живом Журнале»

. Миро обратила внимание на

видео

с Собчак, снятое перед премьерным показом нового фильма Квентина Тарантино в Москве. По ее мнению, о беременности журналистки можно догадаться по ее поведению.

«Эта неловкая поступь. Осторожные движение. Одежда, скрывающая поплывшую в талии фигуру. И, главное, тот жест, которым будущая мать оберегает живот - да, это залёт. Месяц третий-четвёртый», - заявила блогер (орфография и пунктуация автора здесь и далее сохранены).

Ранее Telegram-канал Dark Cosmo

сообщил

, что Собчак и Богомолов женятся в сентябре. По мнению Миро, беременность журналистки могла стать причиной свадьбы.

«Или она - в 38 лет! - не умеет предохраняться и залетела по неосторожности, или Собчак овульнулась умышленно, чтобы выйти замуж», - написала она.

В 2013 году Собчак вышла замуж за актера Максима Виторгана, в ноябре 2016-го у них родился сын. В прошлом году появилась информация о романе журналистки с Богомоловым. Позже супруги официально подтвердили информацию о расставании. По их словам, они «довольно давно» живут отдельно, но пока были вместе, сохраняли верность друг другу. Собчак заявляла, что они с Богомоловым «не скрываются, но и не афишируют отношения».

Рамблер: главные новости