Войти в почту

«Дом-2» испортил  жизнь Роману Третьякову

Публика обсуждает появление бывшего приятеля Ольги Бузовой по «Дому-2» Романа Третьякова в одном телешоу со звездой. Сценка была такова: футболист Федор Смолов тер морковку, стоящая на коленях Ольга ловила морковку ртом. Роман забрал морковь и терку и ушел. Журналистам Третьяков по этому поводу подробных комментариев давать не захотел, сказав лишь, что «не хочет обсуждать Ольгу Игоревну». Однако видно, что он от ситуации не в восторге.

«Дом-2» испортил  жизнь Роману Третьякову
© Instagram (организация запрещена в России)
«Если смотреть на это … с точки зрения создателей, то в этом нет ничего предосудительного. Они просто предлагают героям выполнить задание, а герои могут отказаться. Это выбор персонажа. Давайте оставим это на совести тех людей, которые это исполняли», - приводит его слова «sobesednik.ru».

Сам Роман сейчас активно занимается стендап-комедией, причем подчеркивает, что в своей работе опирается на свой опыт участия в знаменитой телестройке.

«Я говорю о своем негативном опыте. Мой месседж: не делайте так, лучше пойдите в университет, поучитесь, станьте специалистом. А то у вас вся жизнь будет испорчена, как у меня», - советует Третьяков.

Правда, почему-таки «жизнь испорчена», и так ли это на самом деле, остается только догадываться.

Рамблер: главные новости