Войти в почту

Юлия Меньшова собиралась выгнать сына из дома

Телеведущая откровенно рассказала о былых конфликтах с сыном. Юлия – сильная личность, она жестко отстаивает свои принципы как в деловой, так и в семейной сфере. А ее первенец Андрей в переходном возрасте был трудным ребенком, много бунтовал и принимал решения наперекор родительским советам. Когда пришло время определяться с тем, чем парень будет заниматься во взрослой жизни, конфликты обострились. Андрей не собирался продолжать актерскую династию, он хотел жить в своем режиме и снимать ролики для YouTube.

Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация от Юлия Меньшова (@juliavmenshova) 20 Июл 2019 в 4:57 PDT

Однако Юлия, видя несомненные творческие способности у ребенка, решила настаивать на том, чтобы юноша поступал в театральный институт. Добиться этого было нелегко.

«Я настаивала, чтобы он поступал, била кулаком по столу и сорвала голос. Я поставила ему ультиматум: либо ты идешь учиться в театральный вуз, и мы тебя поддерживаем материально, либо съезжаешь с квартиры, устраиваешься на работу и занимаешься тем, чем хочешь», — приводит слова телезвезды «Starhit».

Опыт, мудрость и родительский авторитет победили. Сейчас Андрей очень доволен тем, что в свое время послушал маму и выбрал актерскую профессию.

Рамблер: главные новости