Войти в почту

«Больше двух лет»: в окружении Гребенщикова рассказали о романе с Толкалиной

Актриса Любовь Толкалина уже два года появляется на концертах музыканта Бориса Гребенщикова, даже в небольших городах. Звезды также уехали в одном автомобиле после выступления Гребенщикова на фестивале «Нашествие»,

Толкалину подозревают в долгом романе с Гребенщиковым
© Instagram (организация запрещена в России)

рассказал

изданию «Экспресс-газета» источник в окружении певца.

«Актриса Толкалина, когда есть возможность, сопровождает «Аквариум» уже больше двух лет. Сами посудите: разве «просто друзья» будут задвигать все дела и мчаться в тьмутаракань на получасовое выступление БГ, если на следующий день ей самой отправляться в большой гастрольный тур?» - пояснил источник.

По данным издания, речь идет об участии Гребенщикова в фестивале «Нашествие». Когда музыкант вышел на сцену, Любовь Толкалина устроилась в вип-ложе и стала снимать его на мобильный телефон, однако, завидев направленный на нее объектив, тут же спряталась.

«Уходили порознь. Но в результате оба оказались на заднем сиденье одного «лексуса» с тонированными стеклами, на котором и укатили в ночь», - отмечается в материале «Экспресс-газеты».

Ранее Любовь Толкалина разошлась с мужем кинорежиссером Егором Кончаловским. При этом Борис Гребенщиков – женат. В своем Instagram актриса

опровергла

роман с Гребенщиковым, подчеркнув, что люди «своей школьной линейкой пытаются измерить океан» и «мыслят исключительно трусами, застрявшими у них в голове».

«Роман - это понятно. Дружба, это не понятно что такое))))!!!!! А что не понятно- враждебно. Нужно соотнести со своими примитивными категориями, повесить ярлыки, упростить, опошлить, сделать себе понятным и успокоиться. (…) У нас дружба, а все кто предпочитает сплетничать- продолжайте мерить своими мерками в меру своих талантов и способностей!», - написала она (орфография и пунктуация автора сохранены).
Рамблер: главные новости