Войти в почту

"А помнишь": Цымбалюк-Романовская откровенно о Джигарханяне

Виталина Цымбалюк-Романовская в своем Instagram вспомнила разговор с бывшим мужем актером Арменом Джигарханяном о том, что он считает ценным в людях.

"А помнишь": Цымбалюк-Романовская откровенно о Джигарханяне
© @vitalinaromanovskaya
«Мой бывший муж говорил, что самое ценное, когда можно сказать тому, кто рядом с тобой : «...а помнишь?...» Читайте завтра пост о тех, кому всегда можно будет это сказать», - написала Виталина Цымбалюк-Романовская (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены).

Пианистка проиллюстрировала запись фотографией с актером Дмитрием Харатьяном и поставила хештеги -#этонашастобойбиография и #дмитрийхаратьян.

Пользователи соцсети в комментариях к записи согласились, что общие воспоминания объединяют людей, и отметили, что Виталина Цымбалюк-Романовская отлично выглядит.

«Да, это многого стоит!!! Вы. Очаровательны, Виталиночка!!!! Удачи вам!!!» - пожелала galo4ka.soldatova.

По данным ТАСС, брак актера и режиссера Армена Джигарханяна и Виталины Цымбалюк-Романовской был расторгнут в ноябре 2017 года Адвокат режиссера Евгений Парфенов сообщил изданию, что Цымбалюк-Романовская не возражала против развода. Сейчас Виталина Цымбалюк-Романовская встречается с певцом Прохором Шаляпиным.

Рамблер: главные новости