Войти в почту

Хейтеры резвятся в инстаграме Леди Гаги

«Гагачат» - новое развлечение отечественных хейтеров, родившееся недавно. Его появление на свет спровоцировала история о том, что эпатажная американская певица увела супруга у российской модели Ирины Шейк.

Хейтеры резвятся в инстаграме Леди Гаги
© РИА Новости

Поначалу инстаграм Гаги заполняли гневные высказывания о ее моральном облике, но потом фолловеры сочли прикольным превратить ее микроблог то ли в доску объявлений, то ли в форум - «болталку».

«Организую чартер фанатов Шейк на родину Гаги! Покажем серьезность своих намерений!», «Купер плачет по ночам, есть достоверные источники, слышали из соседнего особняка. Говорят по Ирке, но это не точно», - веселятся подписчики.

Однако «гагачат» во вред разлучнице не пошел – популярность ее инстаграмма взлетела на рекордную высоту.

Самое время использовать интерес к собственной персоне! После периода молчания Леди Гага выставила в инстаграм свое портретное фото. Певица таким образом проанонсировала запуск собственного косметического бренда Haus Beauty, - рассказывает «Сosmo».

«Я думала все, забыли про Гагу, но нет, память у нашего народа хорошая, как говорится, я не злопамятный, я просто злой и память у меня хорошая», «Какая у Гаги жуткая кожа. Что приготовить? Поделитесь проверенными рецептами», - хейтеры обрадовались появлению нового поста артистки.
Рамблер: главные новости