Войти в почту

Гражданская жена и сын  Марьянова пьяным не видели

Ольга Аносова, бывшая модель, ныне режиссер и продюсер, рассказала о личной жизни покойного Дмитрия Марьянова. Она была его первой гражданской женой и является матерью единственного сына артиста. Марьянов скончался почти два года назад, обстоятельства его смерти в свое время вызвали у публики шок и завершились громким уголовным делом. Незадолго до кончины Дмитрий был помещен в некий реабилитационный центр, откуда его перевезли в больницу уже слишком поздно. Ходили слухи о пристрастии актера к алкоголю. Однако Аносова, сохранявшая, по ее словам, хорошие отношения с отцом Даниила, считает, что он серьезно относился к своему здоровью, -

Гражданская жена и сын  Марьянова пьяным не видели
© Рамблер

пишет

«Московский Комсомолец».

«Мы с Даней никогда не видели Диму в сильном опьянении, всегда алкоголь был в рамках приличия — пара бокалов вина на праздники - и все», - рассказывает она.

О том, что у отца Даниила была серьезная зависимость, она узнала уже после его смерти. Даниил, начинающий режиссер, - один из наследников умершего Мартьянова. Сообщается, что молодой человек хотел решить наследственные вопросы по общей договоренности, но вдова артиста инициировала судебный процесс.

Рамблер: главные новости