Войти в почту

Судзиловская похвасталась фигурой в бикини

Актриса Олеся Судзиловская напомнила своим подписчикам в Instagram о пользе простых физических упражнений и правильном питании. Свой пост она проиллюстрировала фотографией в купальнике.

Судзиловская похвасталась фигурой в бикини
© @olesya_sudzilovskaya

О том, как держать себя в форме, Олеся Судзиловская регулярно рассказывает в своем блоге. И под фото, где она запечатлена в цветном бикини, актриса вновь поделилась секретом прекрасной фигуры.

«Сегодня, возможно, мы с вами, друзья, и не откроем для себя новые средства по уходу за лицом или телом, просто выполняем физические упражнения, проверенные временем, продолжаем читать и учиться, поддерживаем правильное питание», - написала Судзиловская (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены).

Ранее в своем аккаунте актриса на личном примере рассказывала, какие стоит делать упражнения.

«Приседания, упражнения на пресс, поперечные живота, трицепсы и растяжка завершены!» - отмечала Судзиловская под фотографией в спортивной форме.

По данным «Комсомольской правды», 45-летняя Олеся Судзиловская – мама двоих детей, она замужем за одним из топ-менеджеров «Росбанка» Сергеем Дзебанем. Актриса уже месяц отдыхает в Калифорнии и это время успела обзавестись роскошным загаром.

Рамблер: главные новости