Войти в почту

Лопырева покинула Россию на частном самолете

Российская ведущая и модель Виктория Лопырева разместила в своем Instagram фото у трапа частного самолета, попрощавшись на английском с Москвой.

Лопырева покинула Россию на частном самолете
© Instagram (организация запрещена в России)
«Bye, rainy Moscow («Прощай, дождливая Москва» - прим. ред.)», - написала Виктория Лопырева (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены).

Запись модель сопроводила фото, на котором она в окружении подруг снята у самолета. Подписчики Виктории Лопыревой пожелали ей отличного отдыха и иронично высказались по поводу рваных джинсов, в которые одета модель.

«Отличного отдыха, и с наступающим», - написал ahsart.«где джинсы так порвали, мама заругает», - сыронизировал ivanidruberoid.«Эх девчонки, на штанишки денег не хватило», - отметил lazurkoviacheslav.

По данным издания teleprogramma.pro, в сторис Instagram Виктории Лопыревой появились видеозаписи с борта лайнера, на которой модель разговаривает с друзьями. Они спрашивают Викторию Лопыреву, как она готовится к своему дню рождения, который будет 26 июля. В этот день звезде исполнится 36 лет.

Рамблер: главные новости