Войти в почту

«А как же Богомолов?»: Собчак застали в туалете с мужчиной

Видеозапись, на которой телеведущая Ксения Собчак и журналист Михаил Зыгарь шлют воздушные поцелуи, находясь у зеркала в общественном туалете, была размещена в блоге светской хроники «Комсомольской правды» в Instagram.

«Похоже, #Богомолов не последняя остановка Ксении Анатольевны. На видео с журналистом Михаилом Зыгарем», - гласит подпись к ролику (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены).

На видеозаписи телеведущая и журналист вытягивают губы и чмокают, глядя в зеркало, при этом на заднем плане виден унитаз. Надпись на видео гласит: «Встретились в туалете ресторана, поцеловали зеркало».

Пользователи соцсети крайне негативно оценили поведение Ксении Собчак, поинтересовавшись при этом, в каком из туалетов – мужском или женском запечатлена ведущая.

«Он женат? Если нет, то ей не интересен», - уверена fenga.78.«Интересно, в каком из туалетов Женский или мужской», - написала korneeva_svetl.

По данным teleprogramma.pro, журналист и писатель Михаил Зыгарь, женатый на Майе Стравинской, давний друг Ксении Собчак. Он был редактором ее авторской программы на телеканале «Дождь», рекомендуя, как именно себя лучше вести с гостями и какие вопросы задавать героям передачи. Сама Ксения Собчак недавно рассталась со своим мужем, отцом ее сына Максимом Виторганом. Телеведущая встречается с известным режиссером Константином Богомоловым.

Рамблер: главные новости