Войти в почту

Алибасова хотят судить за побои

Бывшая любовница Бари Алибасова Ляна Фридман намерена привлечь его к ответственности за побои. Об этом она сама рассказала «Собеседнику».

Алибасова хотят судить за побои
© Рамблер

На прошлой неделе отравлению продюсера был посвящен очередной эпизод шоу «Пусть говорят». Помимо самого Алибасова участие в нем приняла его экс-возлюбленная Фридман.

В эфире Первого канала она обвинила в «проблемах» продюсера его жену Лидию Федосееву-Шукшину. Кроме того, Фридман упрекнула актрису в непочтении к памяти бывшего супруга Василия Шукшина.

После этих слов ведущий программы объявил о появлении в студии дочери Федосеевой-Шукшиной Ольги. Следом за этим Алибасов приблизился к Фридман, схватил ее за голову обеими руками и с силой тряхнул.

«Мне кажется, это он перед Ольгой решил выпендриться», — считает пострадавшая.

Она обвинила бывшего возлюбленного в трусости из-за атаки исподтишка, а также в предательстве. Ляна Фридман рассказала, что после удара Алибасова у нее парализовало правую сторону лица. Она намерена через суд отнять у продюсера все, что когда-либо покупала ему, например, граммофон и чайный сервиз. Юрист Фридман уже получил указание подготовить необходимые документы.

Рамблер: главные новости