Войти в почту

Воеводина готова сделать ДНК-тест на отцовство

Оксана Воеводина, которую заподозрили в изменах бывшему королю Малайзии, готова пройти ДНК-тест, чтобы подтвердить родство своего ребёнка и мужа. Об этом в интервью «Комсомольской правде» заявила близкая подруга модели Лилия Настаева.

Ранее адвокат экс-короля Малайзии Мухаммада V Ко Тен Хуа заявил СМИ, что брак его клиента и российской модели Оксаны Воеводиной был расторгнут 22 июня по законам шариата. 1 июля бывшим супругам было выдано свидетельство о разводе. При этом юрист отметил, что не исключает того, что сын Воеводиной может быть рождён не от экс-короля, поскольку «объективных доказательств родства нет».

Настаева заявила, что всем близким и друзьям Воеводиной «жаль, что его бывшее королевское высочество выбрало непрофессионального юриста».

«Какая чушь! Если есть какие-то подозрения, то он всегда может сделать тест ДНК, Оксана со своей стороны к этому готова», - отметила подруга модели.

По её словам, если бы Воеводина показала лицо ребёнка, то все могли бы увидеть, что «папа и сын – одно лицо».

«Надо извиниться в такой ситуации. Очень некрасиво, ужасное оскорбление. Скорее всего, он просто хочет пропиариться на весь мир, вот и все», - отметила Настаева.

Примечательно, что адвокат Воеводиной Евгений Тарло продолжает опровергать информацию о разводе, несмотря на то, что россиянка в настоящее время живёт в Подмосковье в загородном доме.

«Никакого развода не было, говорю вам со всей ответственностью. Сейчас в Малайзии идет борьба за власть, а против Фариса — информационная война, в которой используют Оксану», - пояснил юрист.

По его мнению, «всё встанет на свои места ближе к осени». Тогда все «мошенники и интриганы будут выведены на чистую воду».

Рамблер: главные новости