Войти в почту

«За Богомолова отомщу»: Собчак ответила Шнурову

Ксения Собчак прокомментировала слова Сергея Шнурова о том, что в предыдущем поэтическом противостоянии в соцсетях за телеведущую стихи писал её новый избранник Константин Богомолов. Звезда написала в Instagram большой рифмованный ответ и снова вызвала певца на баттл.

Собчак уверена, что предыдущую стихотворное «состязание» выиграла она, мол, поэтому лидер группы «Ленинград» «вылил фейк-ньюз» о том, что стихи за неё пишет Богомолов.

«Писал Богомолов? Что за байда!Клянусь лабутенами и отчизной,Что Богомолов мне никогдаСтихов не слагал. Ну, ни разу в жизни!» - отметила телеведущая (орфография и пунктуация автора здесь и далее сохранены – прим. ред.).

При этом журналистка не преминула вспомнить расставание Шнура с супругой Матильдой, которая, по её мнению, была его «розеткой».

«Она укрывала, сродни плащу,Она от похмелья тебя спасала,За Богомолова отомщу:А может, и песни – она писала?» - предположила Собчак.

Резюмируя вышесказанное телеведущая заявила, что Шнуров, несмотря на то, что он с ней «пил», поступил «не по-пацански», поэтому позвала его на баттл.

Творчество журналистки всего за несколько часов после публикации просмотрели почти 690 тысяч пользователей.

Рамблер: главные новости