Войти в почту

Собчак оправдалась за работу в «Доме-2»

Совсем недавно Ксения Собчак опубликовала в своем инстаграме пост, назвав Россию страной, где отсутствует институт репутации.

Собчак оправдалась за работу в «Доме-2»
© Рамблер

Заявление светской львицы вызвало бурную дискуссию. В частности, ей припомнили работу в «Доме-2», «Блондинке в шоколаде», а также различные скандалы, связанные с ее именем, - пишет газета «Взгляд».

«Странно от вас слышать подобные комментарии, когда у вас у самой репутация "не фонтан"», - выразила мнение многих одна из подписчиц.

Ксения не оставила упреки поклонников без ответа. В своем микроблоге она написала о том, как видит эту ситуацию, и какова она, как личность, есть на самом деле.

«…меня опять (вот не надоедает же людям) попрекали домом два в контексте журналистики и политики.Друзья! Хочу признаться в важном. Прежде всего, я не ведущая развлекательных шоу. Не мать. Не политик. Не журналист.Я хулиганка», - эпатирует она своих подписчиков (авторский стиль, орфография и пр. сохранены).

Живо и с чувством юмора звезда рассказала о своих пристрастиях, попросив поклонников перестать вспоминать о ее участии «Доме-2».

Ну и не обошлось без традиционного выпада в адрес другой известной блондинки.

Я люблю смешивать жанры, клоунадствовать в блондинке в шоколаде, а потом ехать в Чечню брать интервью у Кадырова. Участвовать в политических дебатах и примерять девичьи платья. Брать интервью у Волочковой и сразу после-у Ларса фон Триера. Поэтому уже прекратите махать, как поеденной молью ветошью, вашим домом2», - резюмирует Собчак.
Рамблер: главные новости