Войти в почту

Жуков считает бывшую жену недееспособной

Недаром говорят: хочешь узнать человека – разведись с ним.

Жуков считает бывшую жену недееспособной
© РИА Новости

Конфликт между Романом и Еленой Жуковыми затянулся на годы и не сбавляет оборотов. Напомним, что Рома оставил бывшую жену с шестью детьми ради нового увлечения.

Сам Жуков заявляет, что готов всячески поддерживать детей.

«После расставания предлагал ей ежемесячно 120 тысяч рублей. Лена просила 500 тысяч, обратилась к адвокату, подала в суд. В итоге получила 21 тысячу. Чего она этим добилась?» - приводит слова певца «Starhit».

Надо сказать, что Жуков не стесняется в высказываниях о своей экс-супруге. Он предъявляет ей претензии по поводу воспитания детей, утверждает что Елена ведет неподобающий образ жизни и злоупотребляет алкоголем.

А на ток-шоу Малахова многодетный отец заявил, что брат жены пристает к его дочерям, а в квартире антисанитария, и вообще даже кровати детям были куплены только после его жалобы в органы опеки.

«Я хочу признать ее недееспособной матерью. Она упрятала детей в каком-то санатории и не дает мне видеться с ними. Буду решать вопрос через опеку», — объявил артист.

На фоне подобных баталий у Елены Жуковой случился нервный срыв, женщина попала в больницу.

«Я сама воспитываю детей, у меня нет няни, а он при этом умудряется поливать меня грязью. Как ему не стыдно? - возмущается Елена.

Поклонники огорчены тем, что взрослые не могут найти компромисс, вываливают на публику ради хайпа вещи, не предназначенные для посторонних ушей и глаз, а в итоге от этой безобразной истории страдают дети. Вот что пишут они в инстаграме Жукова.

«Я считаю, что вам нужно не отобрать детей, а взять на воспитание, в свой красивый дом, и сделать так что бы ваши дети могли гордиться своими родителями». «Договаривайтесь, лучше плохой мир...чем хорошая война,сами передачу еще раз пересмотрите, может чего дойдет, удачи Вам».
Рамблер: главные новости