Войти в почту

Пригожин обнародовал траты Валерии

Считается, что звезды шоу-бизнеса буквально купаются в золоте. Иосиф Пригожин развенчал миф о сказочных доходах артистов. Он привел пример, когда певице Валерии пришлось инвестировать в песню, аранжировку и клип около 3,5 миллионов рублей. И это еще не все расходы!

Пригожин рассказал о расходах Валерии
© globallookpress.com
«Чтобы тартегировать всю эту историю нужно потратить еще полтора миллиона рублей. А плюс телевизионные съемки! Одна такая для артистки составляет в районе 150 тысяч рублей»,— заявил НСН известный продюсер.

Кроме того, каждому из звезд необходимо содержать свой коллектив, по словам продюсера, это в среднем 20 человек, а то и больше, а также собственные семьи. Бывает и так, утверждает он, что многим артистам приходится жить в кредит, особенно в Москве, ибо это очень дорогой город. Так откуда все-таки берутся доходы? Пригожин основным источником назвал концертную деятельность. Но в итоге артистам, уверяет продюсер, остается не более трети от их общего заработка. А иногда и десять процентов. Правда, и заработок многомиллионный. Напомним, Иосиф Пригожин уже много лет занимается продюсированием своей супруги Валерии.

Рамблер: главные новости