Войти в почту

"Доигрался!": у Пригожина отобрали права

Французские правоохранители лишили Иосифа Пригодина права управлять автомобилем на два месяца из-за превышения скорости. О наказании супруга на своей странице в Instagram сообщила певица Валерия.

«Доигрался - докатался мой муж - теперь с водительского кресла пересел на пассажирское - за превышение скорости во Франции запретили вождение в течение двух месяцев. Вот как бывааааает!!!!!!!», - написала артистка.

К посту певица прикрепила видео, на котором пара отправляется в один из французских магазинов. Приожин садится на пассажирское сидение, приговаривая, что на время лишения прав вынужден будет пользоваться услугами водителя.

«Друзья, пока у меня забрали права во Франции временный водитель – народная артистка России певица Валерия», - заявил продюсер.

Он также отметил, что у него очень «крутой» водитель, с которым у него нет необходимости расплачиваться.

«Мне вообще нравятся девушки за рулём, это очень даже красиво выглядит», - резюмировал Пригожин.

Ранее Иосиф Пригожин, комментируя выходку грузинского телеведущего Георгия Габунии, оскорбившего президента РФ Владимира Путина и его родителей, заявил, что журналисту следует приехать на Кавказ, где ему за его слова «отрежут язык». Позже пост с критикой в адрес телеведущего был удалён администрацией Instagram.

Рамблер: главные новости