Войти в почту

«Предала нас»: россияне ополчились на Ротару

Интернет-пользователи раскритиковали певицу Софию Ротару после ее выступления на фестивале «Славянский базар» в Витебске. В комментариях к записям с концерта, опубликованным в Instagram, Ротару обвинили в предательстве российских поклонников.

Ранее Ротару назвала себя киевлянкой и рассказала, что уже более десяти лет живет в украинской столице. Певица отметила, что гордится этим.

«Собеседник» сообщал, что Ротару более десяти лет владеет ялтинским отелем Villa Sofia, но в последний раз она там была еще до присоединения Крыма к России.

«На хрена кому нужна,все отдела стрекоза,пусть живёт в своей «европейской» стране», - так прокомментировала выступление Ротару в Витебске @galopa1949 (орфография и пунктуация авторов здесь и далее сохранены).«Опять напросилась !!! Интересно она живёт в Ялте или в её любимой Украине???» - поинтересовалась @svetlanasamiskaia.«Она предала любовь российских фанатов, поддалась провокаторам!!!» - написала @babaeva_elvira55.«Нравилась всегда,но зачем плевать в тот колодец из которого пьешь.И было бы ради чего.Жаль,разочаровала», - заявила @dovolya0310.

Также пользователям не понравилось исполнение песни.

«Опять под фанеру», - посетовала @ma.rina6629.«Фонограмма....» - написала @korotkovatatian.
Рамблер: главные новости