Войти в почту

«Дешево и убого»: Собчак станцевала перед Макаревичем

Журналистка Ксения Собчак стала гостьей шоу «Смак» Андрея Макаревича и рассказала, что восхищается фигурой певицы Светланы Лободы. Выпуск шоу

«Дешево и убого»: Собчак станцевала перед Макаревичем
© Рамблер

опубликован

на YouTube.

Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация от Ксения Собчак (@xenia_sobchak) 16 Июл 2019 в 12:36 PDT

Собчак подняла тему современной музыки и спросила у Макаревича, нравится ли ему Лобода. Музыкант заявил, что с ее творчеством не знаком. Тогда Собчак попыталась напеть Макаревичу песню Лободы «Твои глаза», при этом она попыталась показать сексуальный танец. Однако Макаревич так и не понял, о ком говорит Собчак.

«Да ладно. <…> У нее фигура невероятная. Андрюш, такой вы не видели! Лобода у меня висит на холодильнике. Каждый раз, когда я хочу пожрать чего-то такого, чего не надо [смотрю на нее – прим.ред.]. Я не знаю, сколько [часов] человек в день проводит в спортзале», - продолжила описывать достоинства Лободы Собчак.

Она добавила, что Лобода хороша не только фигурой, но и «поет мелодично». Однако зрители танец Собчак не оценили. Они назвали ее действия неуместными, а происходящее в студии – "дешевым и убогим".

«Мне кажется, есть такое понятие, как уместность. Но ведущая не в курсе», - написали в комментариях к видео в инстаграме Собчак (орфография и пунктуация автора сохранены – прим. ред.).
Рамблер: главные новости