Войти в почту

«Тебе неловко»: Ходченкову «заклевали» за обнаженное фото

Актриса Светлана Ходченкова стала героиней августовского номера InStyle. На своей странице в Instagram она опубликовала обложку журнала. На снимке актриса прикрывает обнаженную грудь руками.

«Тебе неловко»: Ходченкову «заклевали» за обнаженное фото
© РИА Новости
«Это была очень жаркая фотосессия», - написала Ходченкова.

Некоторые подписчики посоветовали актрисе «не растрачивать талант» на подобные съемки.

«Фото красивое. Вы на нем супер. но думаю это было лишнее. Вы и так красивы и талантливы», - написала @alia111176 (орфография и пунктуация авторов здесь и далее сохранены).«Очень красиво, но обидно, что у наших девушек, все моральные устои поистерлись, кроме как голым телом что на сцене, что в кино, больше показать ничего не могут, талантливых очень мало, не растрачивайте свой талант на дешевые понты», - призвала Ходченкову @drobinaolga. «Светлана, прости , что прямо..Но твой типаж и твоя внешность , мне кажется, не подходят для подобных сессий.. это не твое. мне кажется , судя по лицу, что тебе неловко .. по мне , если какую-нибудь легкую накидочку и роковой взгляд в полоборота .. вот это блеск», - посоветовал актрисе @vectorreklama«Света просто умопомрачительная. Но я как многодетный отец и верный муж, не приемлю обнаженную красоту, её красота в другом», - заявил @vitalikpapa.

Многим пользователям фотосессия понравилась, они решили что, Ходченкова - «женщина-огонь».

«Как будто с полотна Ботичелли», - заявила @simmara2705. «Очень красивая и стильная съемка. Совсем не похожа, на российские обложки», - отметила @olgasssartakova.
Рамблер: главные новости