Войти в почту

"Настроение супер": Солнцев навестил супругу-пенсионерку в санатории

Солнцев рассказал о состоянии супруги-пенсионерки

"Настроение супер": Солнцев навестил супругу-пенсионерку
© @solntcev

Шоумен Гоген Солнцев навестил супругу Екатерину Терешкович в санатории, где пожилая женщина проходит лечение. По его словам, жена чувствует себя хорошо и скоро отправится домой.

О том, что он собирается в санаторий, Солнцев сообщил подписчикам в Instagram, разместив фотографию со своей падчерицей.

«Встретились с Полиночкой съездить, проведать Катюшу в санаторий, настроение супер, несмотря на погоду..», - заявил шоумен (орфография и пунктуация автора здесь и далее сохранены – прим. ред.).

По данным Teleprogramma.pro, у Екатерины Терешкович в последнее время возникли проблемы с алкоголем. Солнцев решил поправить здоровье супруги, отправив её в санаторий. При этом, по словам автора статьи, пока жена находится на лечении, шоумен много времени проводит с дочерью Терешкович.

«Навестили. Катя всем передаёт большой привет, по вечерам немного прохладно и мы привезли одежды. Ей очень она понравилась, как видно) просит, чтобы за неё не переживали, ей тут очень нравится, скоро она будет снова "в строю"!)», - отчитался перед подписчиками Солнцев.

Ранее Гоген Солнцев попросил Лолиту Милявскую, которая недавно рассталась со своим мужем, рассмотреть его в качестве нового партнёра. 38-летней Солнцев заявил, что готов расстаться с 64-летней Терешкович ради певицы. По мнению шоумена, после очередного развода артистке нужен или пожилой мужчина, который не будет ее «напрягать», или такой «зажигательный фейерверк», как он.

Рамблер: главные новости