Войти в почту

Шатунов впервые рассказал об операции

Юрий Шатунов в первом после перенесённой операции

Шатунов впервые рассказал об операции
© Рамблер

интервью

«Комсомольской правде» рассказал, кто был рядом с ним в больнице и как он себя чувствует после хирургического вмешательства. По словам певца, ему предстоит реабилитация, поэтому артист не теряет связи с врачами. В начале июля 45-летнего Шатунова экстренно госпитализировали в одну из столичных клиник. У певца было диагностировано воспаление левой гайморовой пазухи. По словам медиков, осложнение развилось из-за простуды, которую артист подхватил в конце июня, и неприятности с зубом. 28 июня Шатунов за несколько часов до концерта в Новороссийске пожаловался на сильную зубную боль. Операция прошла под общим наркозом и завершилась, по словам директора певца, удачно. Шатунов отметил, что пробыл в больнице 10 дней. Всё это время его поддерживали семья, коллеги и подписчики в соцсетях.

«Они меня подбадривали: «Юра, давай быстрее выздоравливай!» Ребята, спасибо всем вам за моральную поддержку!», - отметил музыкант.

Певец подчеркнул, что его лечение закончено, но впереди реабилитация, поэтому в ближайшее время он будет на связи с врачами.

«Какое-то время ещё буду под наблюдением докторов. Но чувствую себя уже нормально», - заявил Шатунов.

Сейчас артист планирует отправиться на отдых в Сочи. Певец рассказал, что наметил остановиться в отеле продюсера Андрея Разина, покататься на горных велосипедах, а также «махнуть» на рыбалку за дикой форелью. Осенью у Шатунова запланированы гастроли по российским городам: концерты пройдут в Пскове, Великом Новгороде, Мурманске, Архангельске и др.

Рамблер: главные новости