Войти в почту

«Унизил человека»: Сябитова  раскритиковала Харламова

Ведущая «Давай поженимся» Роза Сябитова раскритиковала пародии Гарика Харламова, назвав их непрофессиональными и унизительными для участников ее программы. Об этом она

заявила

«Комсомольской правде».

Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация от Гарик Харламов (@garikkharlamov) 17 Июн 2019 в 2:08 PDT

Харламов периодически

публикует

в Instagram смонтированные по-новому отрывки передачи. Сябитова заявила, что видела только одну сцену, высмеянную Харламов.

«Так вот, именно с этим героем была трагическая история - мы рыдали, когда этот мужчина рассказывал про своих родителей, до чего они его довели! Просто зачеркнули его жизнь! Поэтому Лариса и приложила их… Получается, «пародисты» унизили человека, который пришел и поделился бедой», - подчеркнула она.

По мнению Сябитовой, Харламов и другие комики «выдохлись в поиске тем», поэтому выхватывают из контекста сюжеты «Давай поженимся».

«Это непрофессионально. Если тебя люди подняли на определенный уровень, будь любезен соответствовать! Нельзя падать низко - на уровень некоего быдлячества…» - возмутилась она.

Телеведущая добавила, что с уважением относится только к тем пародиям, в которых «авторы не обманывают своего зрителя, а дарят ему новые эмоции».

Рамблер: главные новости