Войти в почту

Санаторий или психушка: куда Гоген Солнцев отправил жену?

Еще не позабыт скандал, с которым супруга Солнцева, 64-летняя Екатерина Терешкевич, уехала из санатория, в котором планировала отдохнуть и подлечить нервы.

Санаторий или психушка: куда Гоген Солнцев отправил жену?
© Instagram (организация запрещена в России)

Однако продолжать лечение было необходимо, и супруг отвез Екатерину в некое лечебное учреждение, статус и профильную направленность которого он не озвучивает. Выводы интересантам пары приходится делать самостоятельно, опираясь на краткую информацию из инстаграма и материалов СМИ, рассказывает «Uznayvse.ru».

Так, Солнцев сетовал, что и по сегодняшний момент его жена не отличается примерным поведениям и персоналу «санатория» с ней нелегко. Пристрастие к алкоголю дает о себе знать.

Недавно в инстаграме артист выложил фотографию, где он вдвоем с женой.

«Встретились с Полиночкой съездить, проведать Катюшу в санаторий, настроение супер, несмотря на погоду» - написал он.

В комментариях отмечают, что «Катюша» прекрасно выглядит и что они с Гогеном похожи, как брат и сестра. И задают автору вопросы - все-таки, где же лечится женщина и от чего. «Ждем вас у Малахова» - пишут фолловеры.

Тем временем в сети обсуждают заявление Солнцева о том, что он с удовольствием бы пошел под венец…с Лолитой.

«Лолите Марковне нужен или старик лет 90, чтобы не особо напрягал, или такой зажигательный фейерверк, как я. Я бы с удовольствием предложил ей руку и сердце», - цитирует его слова «Собеседник».

Как говорится, в каждой шутке есть доля шутки. Ситуация в семье Гогена и Екатерины явно еще долго будет интриговать поклонников

Рамблер: главные новости