Войти в почту

"Врать некрасиво!": Кикабидзе о своих тайных концертах в России

Вахтанг Кикабидзе опроверг информацию о своих тайных выступлениях на корпоративах в России. Ранее такая информация появилась в российской прессе со ссылкой на коллегу Кикабидзе, актера Бориса Клюева.

Кикабидзе заявил в эфире НСН, что не ездит в Россию уже более десяти лет.

«Я с 2008 года в Россию не езжу. Борису Клюеву скажите, что я до сих пор не могу вспомнить, кто это. Я знаю, что есть такой актер, очень хороший, но я с ним не знаком. Зачем мне говорить с ним о каких-то концертах? Вранье это все. Врать некрасиво!», - сказал Кикабидзе.

Ранее актер Борис Клюев в интервью МК рассказал, что киноартист Вахтанг Кикабидзе тайно выступает в России на корпоративах.

«Не заблуждайтесь, что он здесь не бывает. Он приезжает на корпоративные концерты и хорошо зарабатывает здесь деньги… У него в договоре написано, что о его приезде никто не должен знать и чтобы это никак не комментировалось, - заявил Клюев.

По его словам, слава Кикабидзе родилась в России, а не в Грузии:

«В Грузии он был просто музыкантом, и все, и не больше. Не выдающимся музыкантом. А потом ему много лет уже… Ну чего там говорить, он выбрал эту позицию и пусть наслаждается».

Клюев также рассказал, что это он предложил включить Кикабидзе в актерскую группу советского фильма «ТАСС уполномочен заявить».

Рамблер: главные новости