Войти в почту

«Замужем была несколько часов»: Вайкуле откровенно рассказала о личной жизни

По словам известной певицы Лаймы Вайкуле, она была замужем всего несколько часов и ей «очень не понравилось», так как она слишком свободолюбивый человек. Об этом Вайкуле заявила в интервью

«Замужем была несколько часов»: Вайкуле откровенно рассказала о личной жизни
© Рамблер

«Антенна –Телесемь»

. Лайма Вайкуле рассказала изданию, что ее любимый человек продюсер Андрей Латковский предложил зарегистрировать отношения в Лас-Вегасе.

«Я попробовала, и мне очень не понравилось! Поняла, что слишком свободолюбивый человек. И когда мне заявляют, что теперь вы принадлежите другому, становится страшно! Тогда я осознала, что замужем быть не хочу», - рассказала певица.

По ее словам, вместе с гражданским мужем они уже почти полвека «берегут свой союз».

«Мы оба бережем друг друга, бережем наш союз. При этом помним, что не женаты, и знаем, что в любой момент можем взять чемодан и уйти», - подчеркнула Вайкуле.

Она также отметила, что «ни одного дня не жила с мужчиной, который может стукнуть по столу и сказать, что будет, как он скажет». Ранее в программе «Судьба человека» на телеканале

«Россия 1»

Вайкуле призналась, что дважды делала аборт. Во время программы певица назвала аборты «страшным убийством» и призвала идущих на них девушек «подумать над своими действиями».

Рамблер: главные новости