Войти в почту

"Моложе и красивее": Собчак сравнили с новой подругой Виторгана

Блогер Лена Миро попросила своих читателей выбрать, кто красивее – журналистка, мать ребенка Максима Виторгана Ксения Собчак или новая подруга актера Нино Нинидзе. Опрос опубликован в Telegram-канале Миро.

"Моложе и красивее": Собчак сравнили с новой подругой Виторгана
© ТАСС

Ранее СМИ сообщили, что 46-летний Виторган и его 27-летняя коллега Нино Нинидзе вместе появились на спектакле «Нод» на ВДНХ, держась за руки.

Миро написала, что сравнение Собчак и Нинидзе «явно не в пользу последней».

«Предполагаю, что самое больное -- это сравнение внешности», - отметила блогер (орфография и пунктуацию автора здесь и далее сохранены).

За Нинидзе проголосовали 94 процента участников опроса Миро, а за Собчак – шесть процентов. Всего в опросе поучаствовали около 7 500 человек.

Лена Миро предположила, что теперь «по всем ангажированным Собчак каналам понесётся <…> унижение Нино».

«Будут обзывать страшной, выискивать неудачные фотографии и так далее», - заявила она.

В своем «Живом Журнале» Лена Миро заявила, что в паре с Собчак Виторган был ведомым, а журналистка «рулила». Из-за этого, по мнению блогера, их отношения и разладились. Миро считает, что в паре с Нинидзе все может быть наоборот.

Блогер отметила, что эта девушка – дочь советской и грузинской актрисы Ии Нинидзе, а Виторган - сын советского актера Эммануила Виторгана. По ее мнению, дети актеров получили похожее воспитание, имеют одинаковые интересы и морально-нравственные ориентиры.

«Намного моложе Собчак. Намного красивее. Скорее ведомая, чем ведущая», - написала Миро о Нинидзе.

Виторган женился на Собчак в феврале 2013-го, в ноябре 2016-го у них родился сын. В прошлом году появилась информация о романе Собчак с режиссером Константином Богомоловым.

Позже супруги официально подтвердили информацию о расставании. По их словам, они «довольно давно» живут отдельно, но пока были вместе, сохраняли верность друг другу. Собчак заявила, что они с Богомоловым «не скрываются, но и не афишируют отношения».

Рамблер: главные новости