Войти в почту

У Бузовой случилась истерика на съемках «Форт Боярд»

Ольга Бузова несколько минут провела в телефонной будке, заполненной живыми тараканами и мухами, при этом отгадывая загадки. Певица приняла участие в записи обновлённой версии программы «Форт Боярд».

У Бузовой случилась истерика на съемках «Форт Боярд»
© Instagram (организация запрещена в России)

О том, что она примет участие в борьбе за золотые монеты старца Фура, Бузова сообщила поклонникам на своей странице в Instagram 10 июля. Телеведущая отметила, что с опасением относится к предстоящим конкурсам.

«На самом деле, страшно всем и у всех у нас фобия. Ааааааа. Ну что, впереди нас ждут самые настоящие испытания», - написала певица (орфография и пунктуация автора здесь и далее сохранены – прим. ред.).

Позже на фанатской странице Бузовой в соцсети появилось видео, на котором показан конкурс в телефонной будке. По замыслу организаторов, участник, находясь в замкнутом пространстве, наполненном мухами и тараканами, должен по телефону отгадать загадку старца Фура. На записи видно, что испытание далось певице нелегко: её буквально сковал страх настолько, что она с трудом могла произнести слово.

Бузова в своём аккаунте прокомментировала происходящее, заявив, что раньше ей никогда не было так страшно.

«С таким количеством фобий и страхов я не сталкивалась ещё никогда...Не буду ничего говорить, всё увидите сами...но было сложно», - отметила артистка.
Рамблер: главные новости