Войти в почту

"Сущая безделица": 5 ошибок в истории отравления Алибасова

Активность Бари Алибасова, его интервью в различных ток-шоу и то, что он ранее активно эпатировал публику, заставляют усомниться в том, что история с отравлением продюсера жидкостью для чистки труб не является очередным пиар-ходом. В причинах произошедшего разбиралось издание «Teleprogramma.pro».

По данным издания, 4 июня Бари Алибасов был госпитализирован. Позднее сын продюсера опубликовал заключение врачей на официальном бланке НИИ Скорой помощи им. Н.В. Склифосовского, в котором указано, что у Бари Алибасова было «отравление прижигающей жидкостью», а также отмечено, что из-за этого у него появился ряд осложнений.

В звездной тусовке не исключают, что Бари Алибасов мог выпить жидкость для очистки труб ради шокирующего пиара, отмечается в статье, где разбирается поведение продюсера после отравления. Издание напоминает, что Алибасов очень активно начал давать интервью сразу после выписки. При этом в шоу «Привет, Андрей!» он появился на инвалидной коляске и поинтересовался у ведущего - Андрея Малахова - кто он, несмотря на то, что ранее уже давал ему «первое интервью» о произошедшем.

В статье отмечаются также, что, едва отошедший от медикаментозного сна Алибасов, тут же начал фотографировать себя и «в целом ведет себя слишком дурашливо, что странно для человека, который едва не погиб».

Настораживает, по данным издания, и поведение жены продюсера Лидии Федосеевой-Шукшиной, которая не приходит на шоу с участием мужа, и «очень не хочет участвовать в этой истории».

А также издание напоминает про историю с якобы пропавшим котом артиста, за возвращение которого было обещано 800 тысяч рублей, и называет этот эпизод «сущей безделицей», привлекшей дополнительное внимание публики.

При этом, Teleprogramma.pro отмечает, что благосостояние Алибасова растет, за участие в шоу он получает от 200 до 500 тысяч рублей.

Издание также напомнило, что ранее Бари Алибасов умело эпатировал публику, в том числе, рассказывая о практически смертельном ранении, выкрашивая волосы в яркий цвет и репетируя свои похороны.

Бари Алибасов, по данным «Лента.ру», ранее заявил, что успел промыть горло водой из-под крана и поэтому «может сейчас говорить».

«Когда я по ошибке глотнул жидкость, то понял, что это не сок, и бросился к раковине. Верхнюю часть горла я смог промыть. То, что попало внутрь, сожгло пищевод», - заявил Алибасов.
Рамблер: главные новости