Войти в почту

Тюльпанова заявила, что билась за сына "ради алиментов"

Бывшая супруга футболиста Александра Кержакова Милана Тюльпанова призналась подписчикам в Instagram, что боролась за опеку над сыном из-за алиментов. На скандальное высказывание девушку спровоцировало обвинение в том, что она бросила ребёнка на даче. 6 июля Тюльпанова разместила в соцсети

публикацию

, в которой рассказала подписчикам, что из-за «навалившихся дел», вынуждена меньше проводить времени со своим сыном Артёмом.

«Тёма на даче, я решила, что в любом случае ребёнку маленькому лучше на природе , но у меня такое дикое чувство вины , что я не могу каждый день быть рядом с ним», - отметила экс-жена футболиста (орфография и пунктуация авторов здесь и далее сохранены – прим. ред.).

Тюльпанова подчеркнула, что решила пойти на разлуку с ребёнком, поскольку на работе без её контроля «всё выйдет из строя», но понятия не имеет, как «упорядочить эти две области своей жизни».

«Когда я приезжаю, все, я плыву от бесконечного потока любви. И потом уезжать – сердце рвется», поделилась девушка.

Однако не все пользователи соцсети отнеслись с пониманием к заявлению бывшей жены Кержакова, которая в суде отстаивала право на воспитание сына. Тогда в результате спортсмена обязали выплачивать алименты в размере шестой части его доходов.

«Боролась за ребёнка чтобы его скинуть на нянек?)» - спросил в комментариях пользователь под ником @gracieshko.«Нет, чтобы получать алименты», - шутя парировала Тюльпанова.
Рамблер: главные новости