Войти в почту

Смертельные побои. Умерла героиня программы «Пусть говорят»

Двое маленьких детей остались сиротами после кончины жительницы Магнитогорска Дарьи Рубцовой, которая скончалась от последствий ударов, которые ей нанес муж.

Умерла избитая мужем героиня «Пусть говорят»
© «Пусть говорят», YouTube

Анатолий и раньше позволял себе рукоприкладство, но Дарья терпела, не хотела лишать детей отца. И это оказалось роковой ошибкой. Однажды ее супруг, будучи сильно пьян, избил ее до полусмерти.

И после этого случая молодая женщина так и не поправилась – у нее из-за черепно-мозговой травмы началась тяжелая лобная эпилепсия, она стала глубоким инвалидом. За последнее время она четырежды впадала в кому.

При этом, как ни удивительно, она не стала подавать заявления в полицию и продолжала жить вместе с Анатолием, пишет информационное агентство «URA.RU».

Этот случай стал широко обсуждаться, когда общественность узнала, что муж Дарьи начал собирать деньги на ее лечение. Он публично, на видео, говорил, что раскаивается в том, что сделал.

В апреле Дарью пригласили участвовать в передаче «Первого канала» «Пусть говорят».

Казалось бы, появилась надежда на счастливый исход, помочь молодой матери взялась депутат Государственной Думы Оксана Пушкина. Но чуда не произошло – изменения в организме Дарьи были необратимы, она вернулась домой, в Магнитогорск.

«Перестало биться сердце 26-летней Дарьи Рубцовой. После очередной экстренной госпитализации Даша скончалась в реанимации»,— передает издание verstov.ru.
Рамблер: главные новости