Войти в почту

Лолита пожаловалась на страшный диагноз

По словам певицы Лолиты Милявской медицинское обследование в немецкой клинике выявило у нее серьезные проблемы со связками. Об этом пишет «Собеседник».

Лолита пожаловалась на страшный диагноз
© Рамблер

По данным издания, певица ранее не раз говорила, что работать под фонограмму не может, так как за 35 лет своей карьеры так и не научилась в нее попадать.

«Я была в Германии на приеме у очень хорошего фониатра. Он меня осмотрел и сказал: «У вас связок нет!» Оказывается, их уже давно и не было. Они стираются, потому что я 35 лет пою живьем!» - рассказала изданию звезда.

По словам Лолиты, врач успокоил ее, сказав, что она может петь, однако посоветовал беречь голос.

«Этот врач мне потом сказал: «Ты будешь петь, потому что такие примеры в мире есть!». Оказывается, это физиологический процесс, который никак не остановить. У Макса Фадеева похожая история. В свое время у него потрясающе звучал голос. А потом произошли возрастные изменения, которые дали другой тембр, окраску. Теперь для меня главное - использовать то, что осталось для живого пения», - пояснила певица.

По данным газеты «Известия», ранее российский певец и композитор Олег Газманов рассказал об опухоли, которую ему вырезали восемь лет назад. По словам певца, в настоящее время у него со здоровьем проблем нет.

Рамблер: главные новости