Войти в почту

На Пугачеву написали заявление в ГИБДД

Telegram-канал Mash опубликовал снимок заявления в столичное управление ГИБДД, в котором требуется наказать виновных в появлении автомобиля Аллы Пугачёвой на перроне Рижского вокзала. При этом заявитель отметил, что правоохранителям следует допросить саму примадонну.

Заявление составлено от человека по имени Александр Сергеев. Мужчина отметил, что в июне 2019 года автомобиль марки Maybach, на заднем сидении которого находилась Пугачёва Алла Борисовна, передвигался по платформе для посадки пассажиров на Рижском вокзале.

«При этом какая-либо крайняя необходимость в присутствии транспортного средства на платформе вокзала не имелась», - говорится в заявлении.

Составитель обращения подчеркнул, что в ситуации усматривается административное правонарушение, которое не предотвратили дежурившие на перроне сотрудники полиции. Сергеев потребовал провести проверку, возбудить дело, а также опросить Пугачёву и выяснить, кто совершил правонарушение. Особое внимание мужчина попросил уделить наказанию дежуривших на вокзале правоохранителей, которые, по его словам, своим бездействием нарушили закон «О полиции».

© Telegram-канал Mash

Ранее супруга поэта Ильи Резника Ирина Романова заявила, о запуске «очередной травли» Аллы Пугачёвой. По словам женщины, примадонну преследуют конкуренты по сцене и «завистливые журналисты-киллеры», которым необходимо сходить в храм «покаяться».

Рамблер: главные новости