Войти в почту

Уволен из-за Пугачевой: Разин рассказал о наказании начальника вокзала

Продюсер группы «Ласковый май» Андрей Разин в Instagram заявил о возможном увольнении начальника Рижского вокзала после того, как певица Алла Пугачева подъехала прямо к поезду на машине.

«Решается вопрос об увольнении начальника Рижского вокзала. Говорят, приказ уже в РЖД подписан. Надеюсь, в конечном пункте, по прибытии, до такого не додумаются», - написал Андрей Разин (орфография и пунктуация автора сохранена).

Он также разместил ролик, на которой видно, как по перрону, полному людей, едет автомобиль с Аллой Пугачевой. После того как машина остановилась, певица вышла из нее и поднялась по лестнице в вагон поезда.

В свою очередь представитель дирекции железнодорожных вокзалов РЖД пояснил ранее РИА «Новости», что машина Аллы Пугачевой двигалась по технической платформе на Рижском вокзале в Москве и не мешала пассажирам. Однако он признал, что к поездам разрешено подъезжать только специальной технике, поэтому действия работников вокзала проверят.

По данным издания teleprogramma.pro, в Риге Алла Пугачева и ее семья «своим ходом» покинули перрон и уехали отдыхать в Юрмалу, где снимают дом.

Рамблер: главные новости