Войти в почту

Алибасов сорвал шоу Шепелева

Продюсер Бари Алибасов сорвал съёмки программы «На самом деле» на Первом канале, участники которой проходят проверку на детекторе лжи,

сообщает

«Собеседник». Продюсер сослался на плохое самочувствие и не приехал в студию. Об этом изданию сообщил один из участников массовки, подчеркнув, что продюсеры шоу планировали снять «разоблачение года». По его словам, студия была полностью подготовлена к съёмкам: в павильоне собралась массовка, эксперты, друзья Алибасова и даже сын продюсера. Однако запись программы так и не состоялась.

«В какой-то момент стало понятно, что случился форс-мажор. Все засуетились, но массовку не распускали. Экспертам предложили посидеть в гримерках», - цитирует издание слова своего собеседника.

Информатор утверждает, что руководство программы дозвонилось до Алибасова, продюсер сослался на плохое самочувствие. В результате съёмки были отменены. Бари Алибасова подозревают в инсценировке отравления средством для очистки канализационных труб «Крот». В списке причин называют желание продюсера поправить своё материальное положение, а также стремление вернуть популярность группе «На-На». Бывший директор актёра Никиты Джигурды Анна Саврасова подсчитала, что на возникшем общественном резонансе, продюсер заработал не менее двух миллионов рублей. В счёт пошли деньги за участие Алибасова в различных ток-шоу: якобы за первое после болезни интервью продюсеру дали 300 тысяч рублей, затем за присутствие в студии программы «Привет, Андрей!» Бари получил ещё 500 тысяч рублей. Кроме того, видеозапись, на которой было запечатлено промывание желудка продюсера, была оценена в 10 тысяч долларов. Сам Алибасов заявил, что не инсценировал собственное отравление, отметив, что в процессе лечения лежал под наркозом, а также «рыдал и плакал» под сильно затянутыми ремнями.

Рамблер: главные новости