Войти в почту

«В закрытом режиме»: Басков похоронил отца

Сегодня известный российский певец Николай Басков и его родные прощаются с отцом артиста. Похороны пройдут в закрытом режиме, со ссылкой на пресс-службу Николая Баскова сообщила «Комсомольская правда».

По данным издания, трагическое известие о смерти отца Николай Басков получил в воскресенье, 30 июня. Полковник запаса Виктор Басков долго болел, он умер, не дожив до своего 68-летия.

Несмотря на известие о смерти отца Николай Басков не стал отменять свое выступление в Минске. Сразу после концерта музыкант поехал к своим родным, с которыми провел все последние дни, пишет teleprogramma.pro.

«Нет таких слов, чтобы выразить всю непомерную боль нашей с мамой утраты... Царствие небесное тебе - мой горячо любимый Папа ....(…) наша с мамой любовь к тебе бессмертна», - написал Николай Басков в своем аккаунте в Instagram (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены).

Поклонники артиста и его коллеги в комментариях к записи выразили Николаю Баскову и его маме свои соболезнования.

«В это очень трудно поверить. Светлая память. Наши соболезнования», - написал продюсер Иосиф Пригожин.«Коленька, родной, прими мои искренние соболезнования... нет слов ...переживаю вместе с тобой....», - заявила певица Зара.

Также слова соболезнований выразили Максим Галкин, Анита Цой, Дима Билан и другие представители шоу-бизнеса.

Рамблер: главные новости