Войти в почту

Россияне разнесли Кикабидзе за позицию по Грузии

Пользователи Twitter посоветовали актёру Вахтангу Кикабидзе забыть о заработках на корпоративах в России из-за того, что он выступил в поддержку беспорядков в Грузии. Кроме того, провокационные высказывания артиста были названы «старческим маразмом». Ранее Кикабидзе в интервью западным СМИ заявил, что российское ТВ «лжёт о происходящем в Грузии», выставляя протестующих хулиганами. Актёр отметил, что Россия намеренно спровоцировала напряжённую ситуацию.

«Хотят постепенно прибрать к рукам эту маленькую республику. Россия сделала то же самое на Украине», - пояснил Кикабидзе, подчеркнув, что говорит о политиках и не имеет в виду российский народ.

На высказывание артиста бурно отреагировали

пользователи

соцсетей. По их словам, Кикабидзе следует пересмотреть свои взгляды на зарабатывание денег в России.

«Если он высокоморален то пусть откажется от денег полученных в стране «агрессоре» и более не ездит сюда за подпиткой даже на корпоративы», - отметил Андрей Миненко (орфография и пунктуация авторов здесь и далее сохранены – прим. ред.).«Можно ли было хуже опозорить себя и свою страну? А Буба (Кикабидзе) просто старый дурак, побирающийся на корпоративах в России», - поддержала Наташа Мелл. «Старый маразматик», - подытожил пользователь под ником goodCitizen.
Рамблер: главные новости