Войти в почту

«Разница в сто раз»: россияне скупают билеты на концерт Пугачевой

Цены на билеты на юбилейный концерт «Алла Пугачева. P.S.» в Минске гораздо доступнее, чем были на аналогичный концерт в Москве, что объясняется большой вместительностью «Минск-Арены», где пройдет выступление, и отсутствием отлаженной сети перекупщиков,

пишет

сегодня teleprogramma.pro. По данным издания, в Белоруссии попасть на юбилейное шоу примадонны в сто раз дешевле. Еще на прошлой неделе выбор билетов на концерт Аллы Пугачевой в Минске был на любой кошелек: пятый ряд партера стоил 7 тысяч рублей, партер в районе 20-го ряда - от 5 тысяч рублей, а средние цены на трибуны «Минск-Арены»: 2 - 3 тысячи российских рублей. При этом билеты без проблем можно купить на официальных сайтах билетных операторов, а в самом Минске они продаются в городских кассах.

«Мы едем из Израиля! Три человека - давние поклонницы Аллы Борисовны. Можно даже сказать, что фанатки - еще с середины 70-х! Билеты на московский концерт взять не успели. Пока очухались и организовались, остались только у перекупщиков - балкон по 30 тысяч или партер по 100. Поэтому рады Минску!» - рассказала поклонница Аллы Пугачевой Елена Шварцман.

При этом, по данным издания, на юбилейное шоу Аллы Пугачевой в Кремлевском дворце в апреле билеты были раскуплены за несколько часов, а у перекупщиков места в партер стоили 200 - 300 тысяч рублей.

«Кремлевский Дворец рассчитан на 6 тысяч зрителей, а «Минск-Арена» готова принять 15 тысяч человек. Разница ощутима, хотя часть мест «арены», которые будут располагаться за сценой, не продаются: оттуда просто ничего не будет видно. Кроме того, на концерте в Москве Алла Борисовна отдала часть мест друзьям, также определенное число билетов получили спонсоры», - объясняет разницу в цене билетов издание.

Согласно статье, большую роль в ценах на билеты в Москве также сыграла отлаженная схема работы перекупщиков. При этом в Минске такой «мафии перекупщиков» нет. В Минске Пугачева покажет то же юбилейное шоу, что презентовала в столице - музыкальный спектакль, который состоит из новых песен и хитов, а между концертными номерами певица будет разговаривать с публикой, отмечает издание. Сегодня управляющий холдингом Atom Entertainment Group Андрей Алексеев, организующий концерт Пугачевой в Минске,

рассказал

изданию StarHit о требованиях певицы.

"Пугачева предпочитает передвигаться на поезде, поэтому в Минск отправится в личном спецвагоне, оснащенном всем необходимым", - заявил Алексеев.

Он также отметил, что «бытовой райдер у Аллы Борисовны достаточно простой: гримерка с зеркалами, фрукты, вода».

Рамблер: главные новости