Войти в почту

«Гений пиара»: сколько заработал Алибасов на скандале с "Кротом"

По мнению бывшего директора Джигурды Антонины Саврасовой, продюсер Бари Алибасов, по ошибке выпивший средство для очистки труб, заработал больше двух миллионов рублей на истории с отравлением. Об этом

пишет

сегодня «Комсомольская правда».

«Отравление Бари - это фейк! Такие люди инвалидами остаются на всю жизнь. А Бари уже в студию к Малахову пришел! И даже плясал», - прокомментировала изданию сообщения о болезни Алибасова бывший директор Джигурды Антонина Саврасова.

Она отметила, что «хорошо знает» Алибасова и назвала его «гением пиара».

«Вот и устроил пиар-кампанию. И повод есть - 30-летие группы «На-На», их юбилейный гастрольный тур. Уверена, все было спланировано с самого начала», - считает Саврасова.

По ее словам, ролик с промыванием желудка Бари Алибасова «продали на телевидение за 10 тысяч долларов».

«В шоу Малахова ему за первое после болезни интервью дали 300 тысяч рублей. А потом Бари и сам пришел в студию «Привет, Андрей!» за 500 тысяч рублей. И это еще не финал, другие программы готовятся. По моим прикидкам, Бари больше двух миллионов уже поднял на своей типа болезни. Да еще добавьте бесплатную рекламу «На-На»», - подчеркнула она.

Бари Алибасов был госпитализирован 4 июня. По данным медиков, у него был ожог внутренних органов. Продюсер несколько дней провел в состоянии медикаментозного сна, пошел на поправку и был выписан 17 июня. Сегодня сын Бари Алибасова в комментарии РИА Новости

опроверг

данные об инсценировке отравления продюсера.

"Это все бред. Никаких подстав с нашей стороны не было, у нас действительно был официальный диагноз, который мне лично сообщил заведующий токсикологического отделения реанимации в Склифосовского на третий день. Что у отца ожоги дыхательных путей второй степени и есть два ожога четвертой степени. Это все действительно так. Врач показал нам папину гастроскопию, на которой действительно, как он прокомментировал, были ожоги", - заявил он.
Рамблер: главные новости